Требуется доработать функционал
Бюджет:
Не указан
Суть такова: хотим использовать движок для услуг посредника по доставке товаров.
Нужна форма заказа, состоящая из полей: Ссылка на товар, ФИО, Телефон, Адрес.
Внимание: ссылку вставляет сам клиент на товары, которые он хочет заказать из-за рубежа.
Например: http://allegro.pl/iphone-5s-16gb-gold-salon-virgin...
Таким образом, должна передаваться информация менеджеру в форме заказа.
Так же можно автоматически создавать товар в магазине, копируя Title
Эта тема в архиве. Добавление комментариев к ней отключено.










12 откликов
Сделаю, напишите мне в скайп, обсудим детали.
email: webasyst.plugins@gmail.com
Skype: webasyst.plugins
Skype: e-leman
email: advocot@ya.ru
Цену могу сказать лишь после ряда уточнений.
Очень странная история у этого пользователя!!! И я как дурак внес предоплату, а работы ни какой нет!!!
Да, да. Деньги требуют вперед и сразу, а показателей как таковых нет. Невежливость в общении полная.
Вот переписка:
[01.09.2015 6:41:38] webasyst plugins: что решили то? предлагаю начать, и послезавтра уже сдам работу
[01.09.2015 6:41:46] webasyst plugins: возможно завтра
[01.09.2015 6:41:55] webasyst plugins: сейчас как раз с утра свободен
[01.09.2015 6:42:10] ko-in.: хорошо, можете начинать
[01.09.2015 6:42:15] webasyst plugins: в обед встреча по чистке вирусов хостинга и все
[01.09.2015 6:42:18] ko-in.: напишите номер яндекс кошелька
[01.09.2015 6:42:27] webasyst plugins: делаем не плагином?
[01.09.2015 6:42:44] ko-in.: неа
[01.09.2015 6:43:12] webasyst plugins: ок
[01.09.2015 6:43:13] webasyst plugins: Номер кошелька
410012193100620
[01.09.2015 6:43:44] webasyst plugins: тогда закиньте сейчас 1500р аванс, а я закончу либо послезавтра сдам вам работу, либо завтра, если послезавтра то вообщем то завтра покажу часть
[01.09.2015 6:44:29] webasyst plugins: сейчас только не тормозите с авансом, и я начну, извините за прямоту не хотел обидеть говорю как есть
[01.09.2015 6:44:39] ko-in.: ну прям сейчас у меня нет возможности
[01.09.2015 6:44:52] ko-in.: как получится в течении дня - я напишу
[01.09.2015 6:45:06] webasyst plugins: ок
[01.09.2015 6:45:23] ko-in.: мне надо ехать искать такой терминал, который принимает деньги на яндекс кошелек
[01.09.2015 6:45:38] webasyst plugins: у вас есть карта банковская на которой есть деньги?
[01.09.2015 6:46:46] ko-in.: неа
[01.09.2015 6:46:53] ko-in.: наличные только
[01.09.2015 6:49:53] webasyst plugins: ясно, ну пополни вебмани или яндекс или киви, или на карту себе закинь а с карты можно закинуть на яндекс
[01.09.2015 6:50:21] webasyst plugins: давай гоу) чтобы мои пол дня не пропадали займусь лучше и завтра сдам работу и еще полтора рубля получу)
[01.09.2015 6:53:13] ko-in.: еще хотел уточнить - где можно ваши работы глянуть?
[01.09.2015 6:53:38] webasyst plugins: https://www.fl.ru/users/ilya04/ на фл учетка
[01.09.2015 6:54:05] webasyst plugins: работ очень много, могу загрузить на хостинг пару плагинов и приложение если нужно, плюс лучше посмотрите
[01.09.2015 6:54:17] webasyst plugins: http://indiastyle.ru/ этот сайт
[01.09.2015 6:54:40] webasyst plugins: это на моем движке, то есть я сам писал движок, сам верстал еще дизайн, все делал я кроме дизайна
[01.09.2015 6:55:03] webasyst plugins: я движки пишу еще, скинул ссылку на аналог шопскрипта написаный мной
[01.09.2015 6:55:18] webasyst plugins: при необходимости владельцы магазина подтвердят конешно
[01.09.2015 7:00:55] webasyst plugins: все нормально? ждать вас?
[01.09.2015 7:01:12] ko-in.: я дам знать
[01.09.2015 7:01:16] ko-in.: сейчас занят
[01.09.2015 7:12:28] webasyst plugins: ок, жду
[01.09.2015 8:51:45] webasyst plugins: получается?
[01.09.2015 8:51:51] webasyst plugins: извините но я начал писать
[01.09.2015 8:52:09] webasyst plugins: и смогу это показать
[01.09.2015 9:22:19] webasyst plugins: получается?
[01.09.2015 10:10:40] webasyst plugins: жду от вас первой оплаты
[01.09.2015 10:11:23] *** Пропущенные звонки от webasyst plugins ***
[01.09.2015 10:11:47] webasyst plugins: вы тут?
[01.09.2015 10:12:03] webasyst plugins: или это все слова и я просто потратил время
[01.09.2015 10:29:34] webasyst plugins: ?
[01.09.2015 10:29:57] ko-in.: мне не нравится тон разговора
[01.09.2015 10:30:01] ko-in.: все в силе
[01.09.2015 10:30:11] ko-in.: но я не буду бегать ради этого платежа
[01.09.2015 10:30:22] ko-in.: как получится, так сделаю его и отпишусь
[01.09.2015 10:30:34] ko-in.: если есть какой результат могу посмотреть после обеда
[01.09.2015 10:30:56] ko-in.: у меня не одна задача стоит, а целый список
[01.09.2015 10:32:04] webasyst plugins: но я тоже не могу остановиться на задаче если ее не оплатили, я вам могу кучу контактов дать кто меня кинул
[01.09.2015 10:32:16] webasyst plugins: платите сделаю вообще проблем не вижу
[01.09.2015 10:32:28] webasyst plugins: переводите будет то что нужно, вообще проблем нет
[01.09.2015 12:15:01] *** Пропущенные звонки от webasyst plugins ***
[01.09.2015 13:53:33] *** Звонит webasyst plugins ***
[01.09.2015 13:54:24] *** Звонок завершен. Продолжительность: 00:50 ***
[01.09.2015 13:58:59] *** Звонит webasyst plugins ***
[01.09.2015 13:58:59] *** Звонок закончен ***
[01.09.2015 13:59:55] webasyst plugins: млин вы че думаете я сижу жду от вас работу что ли? у меня другие работы тоже есть, млин если вы сейча не готовы то пошли нафик
[01.09.2015 14:00:12] webasyst plugins: фтопку вас, больше мозг профилоним
[01.09.2015 14:01:48] *** Звонит webasyst plugins ***
[01.09.2015 14:02:02] *** Звонок завершен. Продолжительность: 00:12 ***
[01.09.2015 14:03:38] webasyst plugins: как тебя зовут?
[01.09.2015 14:05:34] *** Звонит webasyst plugins ***
[01.09.2015 14:07:02] *** Звонок завершен. Продолжительность: 01:26 ***
[01.09.2015 18:49:39] webasyst plugins: привет
[01.09.2015 18:53:54] *** Пропущенные звонки от webasyst plugins ***
[01.09.2015 19:03:08] *** Пропущенные звонки от webasyst plugins ***
[01.09.2015 19:07:31] *** Пропущенные звонки от webasyst plugins ***
[01.09.2015 20:06:07] webasyst plugins: тут?
[01.09.2015 21:27:50] *** Пропущенные звонки от webasyst plugins ***
[01.09.2015 21:29:59] *** Пропущенные звонки от webasyst plugins ***
[01.09.2015 21:30:57] webasyst plugins: я так и думал, вым не надежный человек, вам плевать что человек начал делать, напишите пожалуйста об этом на форуме, и я свои пять копеек добавлю
[01.09.2015 21:31:50] webasyst plugins: и на будущее, если ты хочешь чтобы тебе сделали, нужно придерживаться этого, если у тебя какие то проблемы или еще что, ты заказл доработку и будь готов ее оплатить
Скажите, вы нашли исполнителя/решение? У меня такая же задача, но пока свободных исполнителей, готовых взяться за данную работу не обнаружил. Причем, даже не говорят, когда смогут и смогут ли вообще. К слову, общался с Павлом и Евгением - сейчас оба заняты.
скорее всего он цену ниже всех назвал и маленькую,и как обычно человек введеться на стоимость
хорошая работа,хорошо оплачивается
Ну... в следующий раз обращайте внимание на бэйджики (зеленый и оранжевый) как у меня и у Лемана :)
Тут Вам и реальные плагины, разработанные человеком (по зеленому бэйджу) и реальные отзывы людей (по оранжевому бэйджу)
Да и вообще - можно кликнуть по имени юзера и посмотреть темы, ответы, комментарии этого юзера. Что ж Вы хотели от человека с несколькими ответами на форуме. Он не дорожит своим именем.
Ребят, может Вам выбрать другой движок?
Или использовать для этих задач не шоп-скрипт, а хелпдэск?
Я вообще не вижу здесь функционал магазина. Вы ни чего не продаете - Вы предоставляете сервис.
Ну так принимайте заказы в хэлпдэске, назначайте им статусы.
Единсвтенное - учет прибыли не сможете вести
Ну, может оно и так, но во-первых, уже куплены лицензии на ШопСкрипт с модулями, во-вторых, построен сайт с дизайном под вебасист (за все уплачено), и наконец - будут иногда поступать товары, которые надо будет продавать через магазин. И как вы уже сами сказали, нужно калькулировать обороты. А если добавить ко всему варианты услуг, доставок и прочие фишки шопскрипта?
Есть идея для начала организовать заявки в виде услуги. Т.е. создаем товар с условным названием "услуга доставки", но без описания. Покупатель отправляет в любой форме (обратная связь, скайп, вайбер, телефон), что он хочет заказать и в каком количестве, затем менеджер сам комплектует корзину заказа в бекэнде: выбирает для каждой строчки/урл наш товар "услуга доставки", заполняет стоимость, кол-во, отмечает услуги (упаковка, страховка и прочее), отправляет с нужным статусом в кабинет покупателя. Проблема только в том, как динамически редактировать описание товара, чтобы потом оно отображалось в кабинете у покупателей. Ведь если поменять общее (дефолтное) описание товара или его название, как я понимаю они поменяются и в истории других покупателей. Получается нужна какая-то надстройка в виде доп. заказного поля/полей подключаемых к товару, ну или еще как-то. К примеру, мне этого, на первых порах, было бы вполне достаточно.
пишите обсудим zhmih@zhmih.ru
))))))